Мне нужно что-то абразивное. И узкое. Как кисточка, алмазное сверло, зубная щетка.

Ольга Градевская Ученик (68), открыт 1 день назад
Мне нужно на ногте сделать насечки на "грибковых" частях. Они все равно мертвые, только инфекцию производят. Надо чтоб ?антибиотик? проникал ногтя все слои ногтя. Поглубже, да побыстрей. Стачивать тонки верхний слой смысла нет. Так что нужно что-то с большим зерном. Копеечное.
7 ответов
Котяра Гуру (2767) 1 день назад
Палочка для чистка ушей (которая не одноразовая, металическая) подойдет
Лео Коссовский Мыслитель (6833) 1 день назад
Попробуй алмазную фрезу или грубую пилку
Лаверна Маньяковна Просветленный (44963) 1 день назад
димексид в аптеке купи, в качестве транспорта для лекарства, и пилить не придется. да, и лечить грибок антибиотиками это что то новенькое...

если все же тянет попилить - трехгранный алмазный надфиль