Время игр
+2Сжатие гифки до 5мб
Как сжать 400мб видео до 5мб гифки без особой потери качества? Пытался через онлайн конвертеры и сжатия гиф, сжимает но до 40-80мб, но этого не достаточно. Мне это нужно для загрузки иллюстрации в стим. Сначала файл являлся MOV(400мб), его конвертировал в GIF(90мб), далее пытался сжать, но сжимает до 40мб максимум, меньше не получается. Урезал само видео как мог, все равно перебор.
Никак. Только с потерей качества и фпс.
сжать гифку до 5мб сложно попробуй уменьшить разрешение или обрезать еще больше видео
Выкинь часть кадров.