Как сделать Apple Intelligence на китайском айфоне ios 18.4
Обновил до 18.4, поставил регион США, язык английский, сири английский. Intelligence не появился(
Айфон 15 про китайского рынка
Перелазив кучу сайтов, понял, что нужно либо ждать версию 18.5, либо месяц май (что, возможно, одно и то же). К слову говоря, Apple нигде не указывала сроков выхода интеллекта для Китая (во всяком случае, я не нашёл), поэтому любая информация в сети - лишь догадки и прогнозы. Но наиболее вероятно, что ИИ точно выйдет до iOS 19, но под это подходит и июль с версией 18.6. Так что, набираемся терпения и ждём (хотя, как говорят, ждать особо нечего: фишки сырые и без русского языка).
Чтобы включить функцию Apple Intelligence, выполните следующие действия:
Откройте приложение «Настройки».
Нажмите на раздел «Основные».
Выберите пункт «Apple Intelligence».
Передвиньте ползунок рядом с нужной функцией в положение «Вкл».
Если после выполнения этих действий функция не появилась, возможно, ваш iPhone не поддерживает её.
Не поняла, у тебя его в принципе в настройках нет? Или оно у тебя не скачивается из за чего то?
линукс скачй
ждать