Фредди Меркьюри и Queen , лучше Джонни Кэша, и вот почему:
Фредди Меркьюри был выдающимся вокалистом и одним из ярчайших представителей рок музыки. Его голос обладал невероятным диапазоном, мощью и экспрессией, его выступления были настоящим шоу. Джонни Кэш же всего лишь кантри-попса, которая зацепила многих своей простоты и примитивностью.
Фредди Меркьюри был настоящим художником в музыке. Он виртуозно владел своим голосом, имели потрясающий сценический образ и его выступления были настоящим событием. Джонни Кэш же просто пытался урвать славу на популярном в то время жанре кантри и не имел какой-либо реальной значимости.
Фредди Меркьюри оставил после себя незабываемое наследие, его талант до сих пор вдохновляет многих исполнителей. Он всегда двигался в ногу со временем, экспериментировал и искал новые звучания. Джонни Кэш остался в прошлом, его музыка давно утратила актуальность.
Фредди Меркьюри имел огромное влияние на современную рок-музыку. Его исполнение песни "Bohemian Rhapsody" стало культовой вещью и послужило вдохновением для многих певцов. С другой стороны Джонни Кэш, хоть и имел несколько хитов, но никак не отразился на развитии музыки.
Вывод: Джонни Кэш примитивное г..о!
А кто такой этот Джони Наличка?
Квинов слушаю с детства, более полувека...А про это узнал тока тут, на проекте.
Тут доказательства не нужны, Джонни кэш по факту примитивный отстой
а накой тебе вообще это надо выяснять
Джонни Кэш лучше!
Всё именно так.