Какая то шишка в ноге

hdjd kdksk Ученик (119), открыт 1 день назад
здравствуйте,сегодня почувствовала дискомфорт в голени,решила посмотреть,на коже овальное пятнышко розоватого цвета буквально 2-3 см,и вокруг него,так сказать,круглой формы какая то шишка которая болит если прикоснуться,я нигде не ударялась,и если трогать ногу чувствуется что,что-то выпуклое,сама «шишка» твердая..может кто то знает что это?
6 ответов
Яков Григорский Мастер (1230) 1 день назад
Возможно опухоль рак злоили добро хз
Dima Bb Знаток (438) 1 день назад
Киста мб. Если не пройдет то пойди к врачу потому что серьезные вещи. Почитай про кисту Бейкера
Margarita Tarasova Ученик (159) 13 часов назад
Возможно, застой (в таком случае Трентал назначают для улучшения микроциркуляции) или киста какая. Сходите ко врачу обязательно.