Я не могу общаться со своим парнем

Вита Себ Ученик (96), открыт 1 день назад
Я могу нормально общаться с подругами или друзьями, но с парнем никак. Мы встречаемся уже месяц и я даже не знаю как с ним нормально говорить. Постоянно молчу, ничего не могу с этим поделать. Мы оба интроверты и нам почему то очень сложно общаться, но он хотя бы как то это преодолевает и рассказывает что то, или задаёт какие то вопросы, а я. У меня не получается говорить о чём то с ним, хотя в компании с кем то всё нормально, но наедине никак. Можно ли как то это исправить? Пройдёт ли это со временем? Как я могу быть не бесполезной в этих отношениях и как я могу хоть что то исправить?
8 ответов
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (168945) 1 день назад
Сделайте какую—нибудь работу вместе
Лена-пена Искусственный Интеллект (736499) 1 день назад
Можно без умолку болтать, а можно красноречиво молчать, и всё понятно. У вас же не викторина, а просто общение.
Андрей ЛебедевМыслитель (8574) 1 день назад
Елена -мисс язык 1994
МагОл Искусственный Интеллект (642086) 1 день назад
Это не твой парень, у вас нет отношений и это не пройдёт у тебя.
Котовасько Искусственный Интеллект (122808) 23 часа назад
Так надо было сперва научиться говорить, а потом крутить отношения) как вы умудряетесь перевернуть базу...
Ну шпаргалку пиши) если теряешь нить. Готовься ко встрече.
АЛЕКС МАКСИМОВ Профи (758) 22 часа назад
После секса все пройдет ,только вопрос как он будет ??
Дивергент Высший разум (1795464) 22 часа назад
В койке с ним уже была, или еще нет?
Сергей Курбанов Оракул (75582) 22 часа назад
Девушка, вы торопитесь замуж? Нет, для вас главное: хорошо узнать его.
Поэтому сидите, пусть молча, но ГЛАВНОЕ: Держитесь за руки.
Анекдот (не про вас)
Парень и девушка сидят на славочке. Молчат.
Час молчат.
Два молчат.
Три...
К концу 4 часа он говорит: Ну что пошли на сеновал?
Девушка: Эх, уговорил черт языкастый))))
Марь Иванна Просветленный (47864) 7 часов назад
а почему ты боишься вести себя с ним также как и с другими, и если ты пишешь что ты интроверт, как ты общаешься тогда с другими, интроверт он для всех одинаковый.