Почему в политике, общество, сми взаимное сосание членов, туда даже зайти не полезно для душевного здоровья?

покемон пикачу Гуру (3006), открыт 2 дня назад
4 ответа
Z animals Гуру (3118) 2 дня назад
Тояма Токанава.
покемон пикачуГуру (3006) 2 дня назад
Тохрипо Товизго
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (209297) 2 дня назад
не мешай получать удовольствие)))
покемон пикачуГуру (3006) 2 дня назад
Извини
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (209297) покемон пикачу, не надо извинять, нужно перестать х*ня творить!!! приятель, ёбтв..
Karpov Мудрец (16004) 2 дня назад
не там интересно - но модеры жестокие - вопросы сносят ... а задашь и не лайков не своих кометов - и сами все пересрутся - смешно ..
Геннадий Родичев Мыслитель (5316) 2 дня назад
кормушка - цель жизни... но тщательно скрываемая...))