Можно ли проверить файл на вирусы не скачав его?

Иван Табуретка Ученик (137), открыт 3 дня назад
Это для любителей пиратов?‍☠️
8 ответов
Роман Надрага Профи (506) 3 дня назад
да, через ссылку на установку в вирус тотал
Dima Bb Профи (653) 3 дня назад
Вирус тотал в браузере сайт
Ilyaz Sahveranov Мудрец (14914) 3 дня назад
На Рутрекере нет вирусов, от туда качай
Иван ТабуреткаУченик (137) 3 дня назад
Кст, как щас на рутрекер зайти? Вроде расширение перестало работать
Ilyaz Sahveranov Мудрец (14914) Иван Табуретка, впн в помощь
пирожок с ничем Мастер (1164) 3 дня назад
VirusTotal - ссылку закинь на файл и все
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (151980) 3 дня назад
Нет, проверить файл на вирусы, не скачивая его, невозможно. Для обнаружения вирусов необходимо загрузить файл на компьютер.

Использование пиратских ресурсов может быть незаконным и привести к юридическим последствиям.
Иван ТабуреткаУченик (137) 3 дня назад
Не пиши бред всякий. Где ты там вычитал про то что это незаконно? За пиратство в России ничего не предусматривается. Да вся страна пиратит. Может теперь ещё идти за фильм платить чтобы скачать? Или музыку? Тем более, из-за санкций сейчас многие игры даже купить не получится. А некоторые старые или малоизвестные так и вовсе только путем пиратства можно получить
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (134790) 3 дня назад
Пиратские игры например практически все определяются как вирус, потому что антивирусники реагируют на взломанные файлы как вредоносные и не имеющие цифровой подписи.
Игорь Петрив Знаток (312) 3 дня назад
Есть всякие сервисы например Яндекса, где если скинуть ссылку на файл, то его проверят на вирусы и тд. Адрес сайта я не помню, ищи к сожелению сам.
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (156370) 3 дня назад
Смотря что считать скачиванием
Если запись на носитель твоего личного устройства - можно ( есть онлайн сервисы )
Если вообще получение с сервера файла - нельзя ( онлайн сервис для проверки его скачает на свой носитель и только тогда проверит )