Установочник.jar не работает

Димаш Бека Ученик (100), закрыт 6 дней назад
Я хотел запустить fabric.jar для minecraft, случайно запустил файл не через java, а через что то другое. По итогу, когда я запускаю файл, у меня просто слева консоль вылетает на секунду. Я думал скачал что то не то, но файл java с java.com fabric тоже с официального сайта
Лучший ответ
Kredwi Мудрец (14465) 1 месяц назад
Ну, нажми второй кнопкой по файлу => открыть с помощью => выбрать другое приложение
В том окне тыкни туда
Далее зайди в папку с джавой, и потом перейди в папку bin, и там найди файл java.exe, и выбери запуск от него
Остальные ответы