Не работает R.E.P.O

Виталий Чернов Ученик (222), открыт 1 день назад
Вылезает ошибка Юнити, Стим на фоне, Пиратка с FreeTP
1 ответ
Ада Обенякова Ученик (132) 1 день назад
Ошибка с R.E.P.O может быть связана с конфликтом между пиратской версией и Steam. Попробуй отключить Steam, затем запустить игру в режиме администратора. Также убедись, что все файлы игры целы и не повреждены. Если проблема сохраняется, рассмотрите возможность установки легальной версии для стабильной работы.
Виталий ЧерновУченик (222) 1 день назад
Установлен Онлайн Фикс, С ним без стима не получиться. Игру перескачал а проблема не ушла. Спасибо за совет