Просят сделать принт. Он у меня существует в векторе, но потертости я сделала в фотошопе, получился растр нужного размера принта, но в типографии от меня все равно просят вектор. У меня сомнения, что потертости можно сделать в векторе (по крайней мере правдоподобные). Подскажите, реально ли это сделать и как? Фото пример, как примерно должно выглядеть, внизу
П. с. вектор у меня из разных контуров состоит, это не один объект
Подскажите, реально ли это сделать и как? Фото пример, как примерно должно выглядеть, внизу