Что делать с картриджем от вейпа новый покупать или с этим че-то сделать вообще?

У меня есть электронная сигарета левин пк кит. Я ее курил ее. Потом в шкафу она долго лежала, отдельно вейп, отдельно картридж. Покажу какой картридж:

Заправил картридж жидкостью. Поначалу он не подтекал, полежал в течение суток отдельно от самой электронной сигареты и потом, на последней фотографии через дырочки он подтекший был. Ответьте можно ли че-то сделать тут или лучше купить другой картридж, можно ли этим картридж продолжать использовать. Если еще можно дайте рекомендации. Что делать с ним дальше?

картриджы всегда текут.
ты бы лучше позаботился о своем гниющем ногте

выкинь картридж и вейп

Сломай вейп и выкинь его с картриджем

Позор вэйп-наркоманам! Это хуже самых опасных веществ, только не сразу сказывается

Выкинь этот вейп