Найдите и исправьте ошибку(-и) в построении предложения(-ий). Запишите исправленный(-ые) вариант(-ы) предложения(-ий).

Кэйт Веретенникова Ученик (95), открыт 1 день назад
1) Гейзеры можно увидеть не только на Камчатке, но и в Исландии, Новой Зеландии, Чили.
2) Медведи в Долине гейзеров пересекают термальные источники, насту | пая на камни, торчащие из воды.
3) В Долине гейзеров можно встретить медведей, рысей, зайцев, диких животных.
4) МГУ отправило учёных изучать ущелье Долины гейзеров.
2 ответа
esmeralda Искусственный Интеллект (328929) 1 день назад
МГУ отправил (м.род) учёных изучать ущелье Долины гейзеров.