Какую версию Nintendo Switch легче взломать?

Есть такая портативная игровая консоль - Nintendo Switch.

Стоит она конечно просто неразумных денег, я просто не понимаю кто может подобное купить.
Но всë таки, я уже в достаточной степени сошëл сума для подобных вещей

И решил прикупить один экземпляр Nintendo Switch для своей коллекции.

Как взломать Nintendo Switch?
Так, чтобы консоль можно было нормально использовать по назначению. Чтобы можно было скачать rom игры и запустить на реальной консоли.

Есть несколько версий Nintendo Switch. Они различаются где-то около ничем.
Но всë же, есть ли различия в методах взлома для разных версий Nintendo switch?

Если да, то какую версию легче взломать?

Всё

Я извиняюсь что не ответил на вопрос, но нинтендо свитч вообще возможно взломать🤔?

ну я думаю логично что старее — то легче взломать. это очевидно. но тут другая немного история, про свитч. нинтендо свои свитчи особо не меняет. но думаю что все-таки есть какая-то разница между версиями в плане ОС. но люди все равно найдут выход из ситуации. так что я бы рекомендовал не брать самую новую (из-за стоимости и сложности взлома (возможно)), но и не самую старую (она в принципе не очень хорошая).