Перхоть или сухая кожа?

Trash.674 Ученик (90), открыт 1 день назад
Как различить перхоть и сузую кожу,уменя например после мытья головы в течение полдня не бывает этого,а потом когда я встряхивая голову оттуда маленькие штучки вылетают,а если не моюсь 2-3 дня они к голове прилипают.Что посоветуйте?
4 ответа
Знаток (453) 1 день назад
Мать голову
Artem MironovГуру (2772) 1 день назад
а че не Бать голову?
Ааа Мастер (2351) 1 день назад
Перхоть это же и есть сухая кожа?
Василиса Брагина Профи (818) 18 часов назад
Судя по описанию это перхоть и есть. Эффективно лечит ее шампунь Берестин. Также он нормализует состояние волос и кожи головы, оздоравливает их.