Когда алкоголика друзья зовут выпить, он никогда не скажет типа "денег нет" - он пойдёт и решит проблему тем или иным...

Виктор Единович Искусственный Интеллект (200937), закрыт 4 часа назад
образом. Почему у нормальных людей подобной целеустремлённости даже близко нет?
Лучший ответ
Зебра Просветленный (28686) 22 часа назад
На выпить высокая мотивация и низкая потребность в деньгах, вот и решается этот вопрос просто
У нормального чела мотивация ниже, денег нужно в разы больше
Остальные ответы
Сергей Иванов Просветленный (34492) 23 часа назад
Алкоголика никто никуда не зовет
Да и друзей у него нету
А вот целеустремленность да, есть. тут уже кому что нужно
нет наркотикам! Просветленный (27126) 23 часа назад
потому что нормальные привыкли к халяве..))
Сталкер Оракул (54394) 23 часа назад
я один пью. Деньги всегда есть, да и пью я только пиво
Сергей ИвановПросветленный (34492) 23 часа назад
Если хочешь быть здоровым - пей один и в темноте
Сталкер Оракул (54394) Сергей Иванов, если бы я хотел быть здоровым, то не пил бы вообще
Александр Щукин Искусственный Интеллект (599256) 23 часа назад
Алкоголика не зовут. Он всегда приходит сам, по запаху и звуку.
Виктор ЕдиновичИскусственный Интеллект (200937) 23 часа назад
"И стайкою наискосок уходят запахи и звуки..."