Любую ли женщину можно охмурить, например ткнул пальцем на понравившуюся и добился или есть полностью недоступные?

Да, любую, психически здоровую, можно охмурить. Для этого достаточно знать психологию, алгоритмы, законы.
Например, мне пришлось так поступить с моей будущей женой, которой я не нравился, она не хотела со мной встречаться.

Когда-то студенты Высшей школы КГБ именно так готовились к зачету по прикладной психологии. Надо было познакомиться и влюбить в себя первую попавшуюся девушку. У студентов это считалось очень простым заданием, с которым все прекрасно справлялись.

нет тех кто не дает

конечно не любую. есть девушки которые любят своего молодого человека, и тогда они так ткнут...

Конечно, есть недоступные не твоего уровня. Не из-за того, что её добиться нельзя, а из-за того, что есть большая разница, где она и где ты