Должны ли продавцы подвезти крупногабаритный товар к автомобилю,для самовывоза?

larisa zhuk Ученик (118), открыт 2 дня назад
Должны ли продавцы подвезти крупногабаритный товар к автомобилю,для самовывоза?Или покупатель должен сам выносить его из магазина и допихивать до своей машины?
8 ответов
бесконечная шутка Мастер (1284) 2 дня назад
за доплату могут, а могут и нет
Лёха Белоусов Гуру (2646) 2 дня назад
Смотря что за магазин и платят ли продавцам за это а так в большинстве случаев тебе никто и ничего не должен
Вячесл@в Искусственный Интеллект (284133) 2 дня назад
Протокола нет. Покупал унитаз-компакт. Без слов, рабочие спустили на первый этаж и поднесли к машине.
Брал телик и ни каких "до машины". Или тащи сам или доставку оформляй.
Николаич Искусственный Интеллект (179929) 2 дня назад
от политики магазина наверное завист, может кому то все равно, а кто то заинтересован
Георгий Бурладян Ученик (170) 2 дня назад
Продавцы обязаны помочь с крупногабаритным товаром, ведь клиент — не грузчик. Вежливое отношение и поддержка в этом процессе создают положительный имидж магазина. Конечно, покупатель может сам выносить, но поддержка продавца сделает покупку более комфортной и приятной.
Hero of the day Искусственный Интеллект (387323) 1 день назад
В нормальных магазинах, есть зона погрузки, подвозят и загружают.

Узновай до покупки товара.