Время игр

Помогите баг террария

короче играл спокойно до хардмода потом впервые появилось солнечное затмение я не придал этому большого значения потому что знал что это закончится НО после этого кровавая луна и солнечное затмение стали появляться очень часто чуть ли не каждый игровой день/ночь что делать может какие то аксессуары повышают шанс? скажите пожалуйста (происходит это именно тогда когда я хочу заняться чем то важным)

надень цыганские чечетки

это от мира зависит, и фактор везения, не как не убрать это, только через консоль

Возможно тебе ОООООООЧЕНЬ везёт