Философский вопрос

Бота извращенец, что ниже, ищет себе девочку и мальчика))), Как смотрит Бог на извращенцев, что ниже в ленте?

См ссыль ниже
https://otvet.mail.ru/question/242462470

1Кор.6:9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,

Дополнен

Сергей Смирнов, открыт 39 минут назад
Чем сосание члена не любовь к природе и ближнему?

Если он хочет стать девочкой будучи мальчиком, значит ему нужен мальчик)

норм.
бог из вашей мифологии и сам извращенец.
а савл отправил в ад не только христа,но и самого бога-отца.