Восстановление на работе

*алексей * Знаток (371), на голосовании 2 недели назад
Кто оплачивает почерковедческую экспертизу по трудовым спорам, ходатайство заявил работник, так подписи в трудовом договоре и приказах поддельные?
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (428039) 1 месяц назад
Все расходы по трудовым спорам несет работодатель
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (119850) 1 месяц назад
Кто ходатайствовал о проведении такой экспертизы, то и будет оплачивать. А после принятия судом решения по делу, обязанность оплатить возникнет у той стороны, не в пользу которой состоялось это решение