Проблемы с BlueStacks 5

Олежик Сирафип Ученик (120), открыт 3 дня назад
Захожу на страницу установки лаунчера СТРАНИЦА ОФФ САЙТА БСЛЮСТАК НЕ РАБОТАЕТ ?! (нашел решение через систему вопросов, которая открывалась спокойно офф). Ещё одна проблема: «Стандофф» не работает без ВПН. ЧЕ ЗА БРЕД?!? Настроил экран, фпс. Захожу в игру, начинает просаживаться картинка с фпс (вижу мониторинг Nvidia: 30% работы GPU и 59% CPU). ПОСЛЕ ПРОСАДКИ 60% GPU, столько и осталось в цп. Как исправить??
Тех хар. : RTX 3060 ti ryzen 5 5600x
2 ответа
qqFissaxwspp Профи (584) 3 дня назад
Возможно проблемы с серверами, нужно подождать, если после ожидания ничего не изменилось, то пишите в поддержку, и желательно дать им максимально развёрнутый вопрос
Вадим Коржун Ученик (188) 3 дня назад
Проблемы с BlueStacks могут быть связаны с настройками виртуализации или конфликтами с драйверами. Попробуйте отключить ненужные приложения, обновить драйвера GPU и включить аппаратное ускорение в настройках BlueStacks. Для «Стандоффа» используйте VPN, так как игра может блокироваться в вашем регионе.