Почему геев осуждают меньше, чем лесбиянок, если лесбиянок больше, чем геев ?

Максим Верещагин Ученик (2), открыт 5 дней назад
Почему с мужской гомосексуальностью боятся сильнее, чем с женской, ведь среди баб лесбиянок больше, чем геев среди мужчин, если посмотреть, то среди знаменитых женских лесбиянок больше, чем геев среди знаменитых мужчин, в чем причина этого ? Среди женщин больше с психическими отклонениями, чем среди мужчин или почему так происходит ? И почему женщины вообще не стесняются в открытую заявлять о своей не традиционной ориентации в отличии от мужчин не отрадиционной ориентации ? Почему они в открытую заявляют, что они лесбиянки, а геи в большинстве это скрывают, почему так происходит ?
3 ответа
Анна Куусмяки Оракул (69680) 5 дней назад
А ты походу в лесбиянки записываешь всех, кто тебе не дал? Ну тогда их на Земле почти 4 миллиарда, бггггггг....
Лев Бабушкин Мудрец (10858) 5 дней назад
Мне нас рать и на тех и на тех, если ко мне не пристают
имя существительное Просветленный (45919) 5 дней назад
Лесбиянка вполне может быть в сексуальном плане полезной для мужчины , а вот гей для женщины пустое место , хотя есть и бисексуалы , которым всё равно .
Максим ВерещагинУченик (2) 5 дней назад
какую пользу она может принести мужчине, если они ей не интересны ?