Извините, но такого реально нет. Везде за вывод надо заплатить 200 руб комиссии и тогда вам пришлют 150 тыс. вы раз заплатили, два заплатили, потом деньги начинают сами исчезать с карты, ведь комиссия растет _)
Опросы в интернете и высокий уровень денег за них это две непересекающиеся темы. Есть опросы, например, Анкетка или ИнтернетОпрос, да, там платят, деньги, сам получал, но это от силы пара тысяч в месяц.