Широкие бедра, помогите как убрать

Мне не нравится что у меня бедра вот так, может есть способ как убрать? Я занимаюсь спортом, тренеруюсь, хожу на бокс уже 2 года.

Дополнен

ошибся, не бедра, а бока!

Так у тебя же бедренные кости широкие, а плечи не такие широкие как нужно поэтому тебе кажется что ты не пропарциональный, как женское тело. Даже если ты сбросишь лишний жирок по бокам , это ничего толком не поменяет. Ну на 1 см станешь меньше. Чтобы у тебя убрать этот комплекс. А это низкая самооценка с детства. Себя не любишь. Ходи в зал и занимайся. Станут больше плечи шире грудь и спина, визуально станешь нормальным.

Чтобы визуально уменьшить бедра, сосредоточься на кардионагрузках: бег, велотренажер или прыжки. Добавь силовые тренировки с акцентом на верхнюю часть тела. Правильное питание — ключ к снижению общего жира. Также выбирай одежду с правильным кроем, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

у тебя не бедра(таз) широкие,а бока

Так это жир.

сам то понял что спросил