Как перевести собранный ПК по городу

- Ученик (179), открыт 3 дня назад
Как правильно перевести собранный ПК по городу не повредив его?
12 ответов
Контр Страйк Знаток (301) 3 дня назад
В пакете или коробке большой, не задивав ничего.
Контр СтрайкЗнаток (301) 3 дня назад
А лучше серверное оборудование с сетевым купи и нормам будет
Дарья Цыгель Ученик (183) 3 дня назад
Чтобы перевезти собранный ПК по городу, используйте прочную коробку с амортизирующим материалом, например, пузырчатой пленкой. Защитите компоненты от тряски, отключив кабели и аккуратно упаковав каждый элемент. Не забудьте о стабильной температуре и избегайте влажности. Сохраняйте осторожность при транспортировке!
wow_ashatan Знаток (401) 3 дня назад
Перевести? С помощью Гугл-переводчика
Красный Мудрец (10647) 3 дня назад
Вытащи видеокарту, сними кулер с процессора, и вези, куда хочешь.
Сталкер Оракул (62883) 3 дня назад
я возил в китайской сумке..Они бывают любых размеров
Гуру (4570) 3 дня назад
Я в баул клал, правда он наполовину не уместился, нёс аккуратно.
Дмитрий Шестаев Оракул (90130) 3 дня назад
Вариант 1. Вызовите такси.
Вариант 2. Вызовите грузовое такси.
Celeron Оракул (64262) 3 дня назад
На такси разумеется, либо на полу сзади где сидения, что бы не опрокинулся, либо на коленках держи.
John Smith Мыслитель (7267) 2 дня назад
Как перевести, просто: Assembled PC around the city