Помогите пожалуйста, что делать если колонка не заряжается

Masiken Ученик (87), открыт 1 день назад
всем привет ? у меня проблема, довольно серьёзная.. Колонка fiero emotion 150 перестала заряжаться. Ни одной зарядки не воспринимает. Колонка мощная , хорошая , не хочется остаться без неё ...Как теперь ее зарядить??
3 ответа
Контр Страйк Знаток (280) 1 день назад
Зарядить не получится пока ты не отвечаешь мастеру для осмотра он может сказать что делать может ей ремонт нужен а так не сможешь
MasikenУченик (87) 1 день назад
У нас всего одно место где делают ремонт, мастер сказал то что он только по телефонам и компьютерам. Даже не решился взять на осмотр
Masiken, если колонке несколько лет и заряд у неё уменьшался постепенно, то скорее всего пора менять аккумулятор.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (199385) 1 день назад
Не заряжается колонка ---это довольно серьезная проблема, насмешил. Вот когда без жилья останешься, тогда проблема серьезная. А колонку и починить можно.
MasikenУченик (87) 1 день назад
Конечно, это не серьёзная проблема, она всего то используется для различных мероприятий, сегодня должна была использоваться на мероприятии, но очень сильно подвела всех. Починить?? Конечно можно, но сервиса и помощи нету
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (199385) Masiken, купи аккумулятор новый и замени. Авось и зарядка сработает. Или повербанк подключи временно, для мероприятия.
Андрей Юрьевич Просветленный (28607) 20 часов назад
проверить гнездо зарядки для начала
MasikenУченик (87) 10 часов назад
Проверял, у моей 2 разъёма, они разные, и зарядки тоже две. Один кабель на 220 вольт, а второй блок питания, на 12 вольт 5 ампер
Masiken Ученик (87) Masiken, скорее всего проблема в аккумуляторе, в отзывах днс у некоторых он вообще взрывается или загорается. Используется она очень часто, точнее использовалась. Сейчас надо срочно решить проблему с зарядкой. Попробую новый аккумулятор купить