1 месяц назад
Как пофиксить Мой Мир, не загружается полностью, нельзя добавить фото и видео?
Дополнен
кеш почистила
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Меня сейчас из акка выкинуло вообще.
Шли года, а мыло все так же не может работать без багов))
Чо
Если "Мой Мир" не загружается, начните с очистки кэша браузера или приложения. Проверьте интернет-соединение и обновите страницу. Если проблемы сохраняются, попробуйте переустановить приложение. Убедитесь, что у вас последняя версия и достаточно памяти на устройстве.
не пользуйся этим