Как пофиксить Мой Мир, не загружается полностью, нельзя добавить фото и видео?

Дополнен

кеш почистила

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Меня сейчас из акка выкинуло вообще.

Шли года, а мыло все так же не может работать без багов))

Чо

Если "Мой Мир" не загружается, начните с очистки кэша браузера или приложения. Проверьте интернет-соединение и обновите страницу. Если проблемы сохраняются, попробуйте переустановить приложение. Убедитесь, что у вас последняя версия и достаточно памяти на устройстве.

не пользуйся этим