Как пофиксить Мой Мир, не загружается полностью, нельзя добавить фото и видео?

I'm killing everyone I love Мудрец (11072), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
кеш почистила
4 ответа
Валерия Критская Ученик (153) 2 дня назад
Если "Мой Мир" не загружается, начните с очистки кэша браузера или приложения. Проверьте интернет-соединение и обновите страницу. Если проблемы сохраняются, попробуйте переустановить приложение. Убедитесь, что у вас последняя версия и достаточно памяти на устройстве.
I'm killing everyone I loveМудрец (11072) 2 дня назад
это не приложка
I'm killing everyone I love, кстати сосье хорошая команда, особенно слово. оль тебе ж нравится сосье?
у меня все последнее и памяти много
I'm killing everyone I love, "кааааааак" только давай как будто в горло воды набрала и пошипи не много
A Pessimistic Doomsayerㅤ Гуру (4448) 8 часов назад
Меня сейчас из акка выкинуло вообще.

Шли года, а мыло все так же не может работать без багов))