Ребята почему нельзя ходить за людьми на улице?

бубибрун Оракул (72497), открыт 2 дня назад
Зачем они суетятся и звонят в полицию
10 ответов
Arka22860 Профи (531) 2 дня назад
Никто не запрещал
бесконечная шутка Мастер (1304) 2 дня назад
глупцы думают, что у них неломаемые конечности
бубибрунОракул (72497) 2 дня назад
Ладно мужики, но девушки...
Yula можно Денис Профи (675) 2 дня назад
Ходи только потом бесплатная поездка в кпз
mappa Оракул (93144) 2 дня назад
Обнаружено тело молодой женщины в заброшенном складе у моста на юге города. Полиция описывает место как неестественное, а рядом с телом найден загадочный символ @бубибрун@,. Это уже третья странная смерть.
Некто Б.Карабасыч Просветленный (36022) 2 дня назад
да ходи, сколько угодно!
но будь готов к тому, что могут отформатировать интерфейс.
бубибрунОракул (72497) 2 дня назад
За что
Некто Б.Карабасыч Просветленный (36022) бубибрун, за то, что ходишь за людьми.
Ewilloffies Просветленный (28331) 2 дня назад
То что они звонят в полицию не означает что нельзя ходить за ними
Сергей Дубов Профи (616) 2 дня назад
Потому что обычно люди не ходят за незнакомцами с добрыми намерениями.
Жорка Вознесенский Оракул (58077) 2 дня назад
Так действовать нужно быстрее, чтоб позвонить не успели. Эх ты
Если я это пишу значит я чмо Знаток (328) 2 дня назад
Почему при отсутствии воды грязь нужно стряхивать, а не вытирать слюнями? Они же как жидкость считаются.