The Black Bar Mitzvah у Rick Ross следует понимать признанием ответственности афроамериканского сообщества за... США?
Гуру ошибок
(28022),
открыт
1 день назад
Если бар мицва – это день, когда согласно иудейским законам мальчик берет на себя полную ответственность за свои деяния и мысли, а значит становится настоящим мужчиной в глазах Бога, тогда у рэпера Rick Ross название микстейпа The Black Bar Mitzvah 2012 года следует понимать как признание того, что афроамериканское сообщество США способно нести ответственность за... США? Или что-то другое? Или рэпер хайпанул на переизбрании Обамы на второй президентский срок в 2012 году? Как название не коммерческого сборника треков может быть объяснено годы спустя?