Вопрос к прекрасной половине человечества?

Владимир Просветленный (27909), на голосовании 1 неделю назад
Женщины, девушки у меня сейчас возник вопрос, который никогда прежде не возникал и он требует ответов, скажите, вы когда наращиваете себе длинные ногти их же крепко приклеивают к основным ногтям, верно?
А что вы делаете, когда ваши основные ногти вырастают, вы отковыриваете накладные ногти или ходите с двойными ногтями и если ходите с двойными, то как, удобно?)
Голосование за лучший ответ
Air Оракул (59706) 1 месяц назад
батруха ты что-ли ?
ВладимирПросветленный (27909) 1 месяц назад
Не лезь в мужские разговоры)
Владислава Оракул (51224) 1 месяц назад
Вовка, ты что сдурел за ночь.
Вчера мы были лучшей половиной человечества, самой красивой.
А сегодня переметнулся на их сторону, да зачем, Вовка!