Я не могу так больше ищу ищу фильм описанте в биваю везде ничего фильм не сумерки а фильм про упырей не помню название

Фильм про упырей — это фильм ужасов. Там, короче, живёт семейка, они, типа, вампиры. Они уехали из дома, и эти подростки сидели и кайфовали, там булькали. Затем у них была идея ворваться на всю ночь в этот дом, и они ворвались. Затем они там нашли, типа, чулан или подвал, и там была книга, ведро с кровью и упырь, привязанный цепью. Они освободили его, и затем они пошли наверх. Потом он предложил погулять по парку девушке, белобрысой, и когда они гуляли, они поцеловались, и затем он сделал её тоже упырём. И затем один их друг убит. Затем у этой вампирки была сестра, которая каждый раз любила тусу устраивать, и она узнала про этот дом, хотя они не обещали говорить ей. Она позвала всех, и когда они все веселились, эта белобрысая вампирка и он, вампир, убили всех гостей. Затем двое, сестра и её одна, в подвале там искали, как убить вампиров, но, узнав, что у них всего 2 жизни, хотя это ещё во время фильма один из друзей книгу нашёл и узнал про вампиров-упырей, что у них 2 жизни, и они попытались убить, убили сестру, а затем выжила только одна. Ударив одного вампира, она не знала, что у них 2 жизни, но, а затем он попытался, но не смог, так как семья приехала убить её, и семья оказалась тоже вампирами. И они сказали, почему она смогла его убить, потому что у него 2 жизни, а не одна, и поэтому они убили её, и этот вампир и белобрысая вампирка, в итоге, они поехали, и конец.

Возможно ты смотрел одну из серий "сверхъестественного"
Там были похожие эпизоды