В РФ вводят 20% налог на бездетность?

Насколь мне известно, нет. Вообще, даже если оно так, для меня неактуально, у моих детей уже свои дети.

Нет такого налога в РФ. Поступали предложения,от разных лиц, но их раскритиковали и в Минфине и в Госдуме и в КПРФ и в Союзе женщин России..

Давно пора всяких челдфри и заднеприводных налогами обложить, и желательно процентов 70, хоть какае то польза от этих отбросов

Нет конечно . Население не станет платить

Для женатых. Теперь еще и жениться никто не будет. Гениально.
Вместо того чтобы дать Россиянам уверенность в завтрашнем дне, возможности для качественного обучения детей без мигрантов. Повысить минималку хотя бы до 50 тысяч.
Прекратить ввоз диких среднеазиатских племен.ограничить мечети (снести уже построенные) Запретить их сходки.
Запретить миграцию мусульман РФ в русские города. Ограничить права китайцев в РФ.
Они придумывают идиотские законы.
Хорошо что это не правда.

звучит диковато

Брехня. :)

Да это болтовня депутатов, они любят что то громко кукарекнуть что бы их заметили. Пустое все, хотя я лично за и считаю что эта полезное дело, но 20 много, хватит 5-10% К сожалению мы демократическая страна повторяющая запад в законодательстве, все хотим типа "цевелезованными" быть.

и на де бильность 50% )

40 ... И только на женщин .