Призовут в армию??
в 2022 году поставили на учёт и присвоили категорию А, за эти два года у меня обнаружили аутоиммунный тиреоидит и гипотериоз средней тяжести, 15 апреля медкомиссия в военкомате, какую категорию поставят?
Здравствуйте, в соответствии с 13 статьей расписания болезней призывников, аутоиммунный тиреоидит и гипотериоз средней тяжести относится к категории «В»
На практике сначала ставят категорию «Г», а в следующем призыве категорию «В» при сохранении отклонений по результатам ТТГ.
Сразу на сво
скажут ребёнок солнца
нет, ты особенный
Если не показать документы заверенные тысячью печатями - призовут с категорией А (ну или там какую поставят)
Если показать документы, то возможно не призовут, тк вначале призыва - набирают в основном особенных, а под конец призыва уже всех со справочками, плоскостопиями, сколиозами, нарушением речи, дцп , краснухой, ветрянкой, астмой и тд по нарастающей, пока военкомат не отчитается о 100 проц. призыве.
Шанс есть, но он скудный. Либо все справки и реальные диагнозы, либо отдавать деньги в организации, которые "С вагона снимаем призывников...", но такие шарашкины конторы зарабатывают, а результат ну 50/50