Помогите найти акапеллу трека SMOKED TIRES - NIGHTMORSS

Инфлюенсер Мастер (1944), открыт 6 дней назад
В теме
2 ответа
Александр Попов Профи (699) 6 дней назад
Ее нет просто в доступе, это нужно сводить и разделять дорожки музыки и вокала, а это можно сделать и самому
Дмитрий Дмитриев Просветленный (44473) 6 дней назад
К сожалению, официальной акапеллы трека "SMOKED TIRES" от NIGHTMORSS в свободном доступе не обнаружено. Однако вы можете рассмотреть следующие варианты:

Связаться с артистом напрямую: Попробуйте написать NIGHTMORSS через его официальные страницы в социальных сетях или на платформах, где он публикует свою музыку, таких как SoundCloud. Возможно, он сможет предоставить акапеллу или дать разрешение на её использование.​
YouTube
SoundCloud

Использовать программное обеспечение для извлечения вокала: Существуют инструменты, позволяющие разделить трек на вокальные и инструментальные дорожки. Программы, такие как iZotope RX или онлайн-сервисы, например, LALAL.AI, могут помочь в извлечении вокальной партии из полного трека. Однако качество результата может варьироваться.​

Поискать на специализированных ресурсах: Иногда пользователи делятся акапеллами на форумах или сайтах, посвящённых ремиксам и диджеингу. Например, ACAPELLAS4u предоставляет большую библиотеку акапелл, но, к сожалению, конкретно этого трека там нет