Посоветуйте впн для пк.

Бесплатный.
А то planet vpn постоянно отключается и не всегда вообще включается.

Бесплатные эти упыри недоделанные блочат

Не существует ни одного толкового и бесплатного мобильного VPN, который бы работал с территории РФ. Ну а всем сотрудникам РосКомНадзора желаю поноса одновременно с кашлем!😡😡😡 Дешевый ГеройVPN с бесплатным пробным периодом, 2025 Скоростной и Надежный VPN сервис для России, Без рекламы.https:// hernet.shop

Бесплатный впн будет плохой, за качественный впн необходимо платить. Могу посоветовать не дорогой впн, название BorealisVPN , пользуюсь 4 месяца, работает отлично.