Культурные ли это побеги у розы?
Подскажите эти побеги сортовые или это шиповник ниже прививки? Роза парковая.
Купила саженец. А у него уже много побегов. Теперь думаю имеет ли смысл ее сажать? Вдруг этот побеги шиповника. Я ничего не понимаю в розах.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Снизу откровенный шиповник, нужно вырезать. Сверху идут побеги прививки.
всё, что ниже прививки, шиповник
Считается, что "культурные" молодые побеги у роз красные, да и место прививки видно, побеги тут ниже прививки
Некультурные они. Воспитывать надо