Как сделать так чтобы можно было провалить квест у нпс , в моде Customnps 1 12 2

Taylor Derden Ученик (96), открыт 1 день назад
Я делаю карту на 1 12 2, и скачал мод Customnps, во всем почти разобрался , но не знаю как сделать так чтобы квест у определённого нпс можно было провалить , например я сделал квест , диалог, присоединил их к друг другу , и сижу туплю как сделать так чтобы игрок мог пойти по другому пути и например квестовый предмет можно было продать , и квест провалился ?
Можно ли так вообще ?
1 ответ
Даниил Харитонов Знаток (276) 1 день назад
Просто не выполняй или делай не по заданию
Taylor DerdenУченик (96) 1 день назад
А как сделать так чтоб , я подошёл к нпс , и он сказал что я не выполнил квест. Не знаешь ?
Даниил ХаритоновЗнаток (276) 1 день назад
Ну можно время тянуть и все
Или там нет таймера?
Taylor Derden Ученик (96) Даниил Харитонов, нету
Значит делай не по заданию и все