Ошибка инициализации в Rockstar Games Launcher
Как ее исправить? уже второй день пытаюсь исправить ее, учетную запись windows менял, в службах все посмотрел, лаунчер переустанавливал много раз но так и не пропадает ошибка, помогите кто знает как ее решить
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У меня запускается с ошибкой. Первое окно выскакивает открытие самого лаунчер нажимаем да.
Потом будут выскакивать два окна sdk установка их мы не принимаем. Мне помогло. (так же иногда помогает если в файлах игры или лаунчер найти приложение social club и запустить его от имени администратора)
Так же после обнов бывает часто ошибки. Просто попробуй в файлах игры по запускать все что связоно с рок стар лаунчером обычно фикситься
у меня такаяже шляпа надо через стим запускать и у меня через раз запускает