Посоветуйте пожалуйста СТОЙКИЕ духи с вб, вот чтобы уже за километр пахло😅

тройной одеколон «леша»

Пожалейте других людей ,которые рядом с вами .Иногда в транспорт зайдёт такая дама ,что начинаешь ей желать всего самого " лучшего " ,а мысли материальны.

lost cherry

это будет массовое убийство в закрытом помещении жару

Одеколон Саша

Пей самогон

Мне очень нравились Джульетта с пистолетом- как по запаху, так и по стойкости. К сожалению, пропали. Могу посоветовать Флёр наркотик- многогранный, интересный аромат.

за километр это арабские , разные Латтафа например , Бакаара Руж 540 , ФЛер наркотик .Не знаю, если на валдберис очень приятные духи "четыре розы" арабские масляные

Советую заглянуть в Валберисе: Духи от „Faberlic” и „Avon” . К стойким, в Фаберлике, относят „Mur Mur” (сладковатый и пряный аромат) или „Aromania” (Более свеженькие) Мне очень нравится серия „Today” от „Avon”

Всё, конечно же зависит от запахов, которые Вы предпочитаете и от ценовой категории.

Спасибо🙏💕

Мне понравились масляные духи "той 2", ну ооочень стойкие и вкусно пахнут. 4 дня будут точно держаться

Спасибо🙏💕

Тебе какой аромат? Вишня, шоколад, ваниль, или без разницы?

Без разницы любой, какой ва нравится)