Инструктора поменять можно, только сможете ли поменять ситуацию на дорогах? Поэтому лучше для начала найти причину и устранить ее, если возможно..
- Посмотрите градусы повышенной аварийности в карте своего рождения, если их много, или наберете высокий рейтинг - придется в некоторые дни ходить пешком, или пользоваться такси, ну или рисковать
- Постройте карты своих тренировочных поездок, и также посмотрите там причины своей неуверенности. Возможно придется тренинги брать в другие дни, до повышения уверенности
- Можно просто поднять свою самооценку, это тоже может сильно влиять
- Прогресс бывает накопительный, и уверенность тоже не сразу появляется, особенно при наличии синдрома "отличницы", первый же "прокол" загоняет уверенность под плинтус...
И такой момент - смотреть аспекты в радиксе можно с тем же успехом как и определять свой потенциал по фотографии новорожденного...
Дата 08.08.2001 , время 02:20 новосиб