Ребят, всем привет. Возникла проблема, у меня есть блок питания, в котором свободно 3 входа по 8 пин каждый, также имеется видеокарта GTX 980, питание на которой 2х6 пин. Кто-то может подсказать, каким образом вообще это подключать? Переходников с 8 пин на 2х6 найти адекватных не могу. Может её можно запитать просто 6 пином или не хватит ей такого?
Обязательно втыкать во все порты питания на видюхе Если там 6+6 - значит надо их втыкать во все Либо в комплекте есть кабель с разделением (фото ниже) либо на блоке есть 2 выхода по 8, а на другом конце 8+8, но ты втыкаешь 6+6
Переходников с 8 пин на 2х6 найти адекватных не могу, они обычно в комплекте с видюхой идут или на авито продаются новыми кому не пригодились. Но можно видюху можно такжё с переходников от молекса запитать