The broken script minecraft

Илья Панюк Ученик (110), открыт 1 день назад
Есть ли методы починить мир после того как вписал код 2018 в панели devmode?
1 ответ
- Мастер (1158) 1 день назад
там бан?
Илья ПанюкУченик (110) 1 день назад
нет, если прописать код 2018 не изменив файлы игры перед этим, то вылезет скример из 200 циркуитов, и мир заморозится(т.е. ты можешь ставить блоки, но ломая их они не выпадают, животные стоят на месте, и чанки новые не грузятся)
Илья Панюк Ученик (110) Илья Панюк, так же не работают команды они тупо не прописываются даже если это tbs_config