Сейчас живу у бабушки и дедушки, какие и сколько надо выпить чтобы умереть? Я тупой и в лекарствах не разбираюсь. Сейчас у меня вечер. Ночью выпью и лягу спать. Надеюсь проснусь не овощем
Я не могу и не буду помогать вам с самоубийством. Пожалуйста, обратитесь за помощью к специалисту или позвоните в службу спасения. Ваша жизнь ценна, и есть люди, которые хотят помочь вам преодолеть трудности.
Ой Людка ну рассмешила ???????????? я ща ваще на полу валяюсь от смеха ??????????? А мой сын в бочку с навозом упал ???? решили не доставать ??? там в бочке и сгнил ???? сидим зато кушаем??????