Какое масло лучше заливать в двигатель ваз 2110 на 16 клапанном моторе 21124 Купил Sintec luxe 10w40 хорошее ?

Какое масло лучше заливать в двигатель ваз 2110 на 16 клапанном моторе 21124
Купил Sintec luxe 10w40 хорошее ?

Слушай, для твоего 16-клапанного 21124 мотора Sintec Luxe 10W-40 вполне себе нормальный вариант, это полусинтетика с допуском API SL/CF, что подходит для этого двигателя. Масло как масло, бюджетное, многие на таких ездят. Главное, меняй его вовремя, тысяч через 7-8, и всё будет окей. Если хочешь прям "лучше", можно посмотреть в сторону полной синтетики 5W-40 от того же Лукойла или других известных брендов с допуском повыше (API SN), но и стоить будет дороже. А так, твой Sintec – рабочая лошадка, заливай смело.

За ценой погнался?Наверное еще в светофоре каком-нибудь брал?)
Вообще,лучше тогда лукой лей

Молодец, купил ты не масло, а конченое дерьмище.
Лей хотя бы мотюль

Если масло в допуске, то нормально. Не более 6т.км. только его катай.

luxe --- значит хорошее .....