Сим карта без абонентской платы

Антон 99 Ученик (107), на голосовании 5 дней назад
Посоветуйте сим карту без тарифа, мне нужна она под случаи если не смогу воспользоваться основной и тд
Так же что бы ее в дальнейшем не деактевировали (если такое возможно)
Думал о сим карте от Т-банка, но хочу послушать друшие варианты
Голосование за лучший ответ
GigTree Мудрец (19014) 1 месяц назад
т банк отключает через время сим карты, если тарифа нет
Сергей Искусственный Интеллект (258302) 1 месяц назад
На обычных симках ото известных оператов всегда есть базовый териф без абоненской платы с посекундной тарификацией. Не вижу смысла в вопросе.
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (112804) 1 месяц назад
не бывает симкарт без тарифа в принципе
Антон 99Ученик (107) 1 месяц назад
А есть такой где платишь за смс и звонки по минутно, при этом как часто нужно будет звонить что ьы сим карту не деактевировали
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (112804) Антон 99, у всех операторов есть