Влюбленность, как смысл жизни.

Елисей Петрович Ученик (97), закрыт 1 месяц назад
Возможно моя проблема покажется вам пустяком, пусть так. Этот тред больше является отдушиной, где я могу высказать всё, что накопилось. Начну сначала. В 7 классе я влюбился в спортивную девочку, хотя сам был полным и никогда не занимался спортом. Я не пытался признаться в любви, так как я - трус. У меня была и, наверное, сейчас есть, но об этом позже, такая мания - постоянно смотреть на неё, но вот, когда она начала замечать мои взгляды на неё, поворачивалась и смотрела на меня, а я трусливо отворачивался или делал вид что смотрю не на неё. После этого я не могу нормально смотреть в сторону любых красивых девочек и мои глаза всегда направлены в пол. Начались летние каникулы, я начал забывать про влюблённость, но вот в 8 классе, когда она помогла мне на самостоятельной работе, кинув ответы на листочке, влюблённость вспыхнула в двойном размере. После этого я решил купить ей шоколадку, когда-то в разговоре с подругами она сказала, что ёе любимая шоколадка - с клубникой, я запомнил это и после школы купил клубничную шоколадку. На следующий день я ооочень боялся подойти к ней и подарить шоколадку (доходило даже до тряски), но переосилил себя и подошёл, заранее была заготовлена речь ( типо: Спасибо тебе большое Имя за то, что помогла мне на ср. Я купил тебе шоколадку ), но в итоге я что-то невнятно промямлил и вручил подарок, она быстро поблагодарила меня ( показалось, что ей было стыдно и что ей хотелось, чтобы я поскорее ушел) и я сел за свою парту. Сейчас я в 9 классе и у меня до сих пор проблема влюблённости в неё. Я пытался разлюбить, но ничего не выходит. Я каждый раз себя сдерживаю, чтобы не пялится на неё, как маньяк. Я даже убедил себя, что я смотрю не на неё, а на одноклассников, объекты рядом с ней, хотя понимаю, что это не так. Также я постоянно тянусь к ней, стараюсь быть как можно ближе и искренне радуюсь, когда она садится за парту, которая находится спереди или сзади моей. Весь оставшийся день после школы я прокручиваю все события, произошедшие с ней и эти моменты являются самыми интересными за весь день. Если она не пришла в школу, то я грущу. К этой проблеме я начал влюбляться в её подругу, которая также спортсменка и испытываю все тежи симптомы, что и к ней ( взгляд, тяготение).

Из-за всего этого я очень боюсь смотреть в сторону девочек, а в глаза ни за что в жизни не посмотрю больше 2-3 секунд. На улицах я боюсь смотреть в сторону прохожих, так как думаю, что они подумают, что я какой-то маньяк и постоянно смотрю в пол и меня это очень бесит. Обращение к объекту любви: надеюсь, что ты не читаешь этот тред, а если и читаешь, то не поймёшь, что он про тебя.
Лучший ответ
Котовасько Искусственный Интеллект (125641) 1 месяц назад
Поздравляю Петрович у тебя зависимость, психологическая!
Ты долго и упорно занимал мысли ей, что это вошло в привычку, это стало подавлять твою личность, развивать твою фобию, тормозить развитие социальных навыков.

Я пытался разлюбить - а как? Ты же не видишь глубины проблемы. Ты не созрел для того что бы трезво оценить и не имеешь опыта это преодолевать. Обратись к взрослым. А о дамах не думай. Думай о себе, о своем развитии и о своем будущем. Не будешь думать - будет так себе по жизни. Больше ведь некому...
Елисей Петрович Ученик (97) 1 месяц назад
К сожалению, в моём возрасте о дамах не думать невозможно, сума сойти можно
Елисей Петрович Ученик (97) Елисей Петрович , с ума*
Остальные ответы
Вечный странник Мудрец (10683) 1 месяц назад
Интересно, сколько человек из 10 прочтут это...?
Благодарю за ответ.
???? Мыслитель (7821) 1 месяц назад
Влюбленность, как смысл жизни - ты наркоман что ли?
Возможно подобрал слегка неверный заголовок.
sputnichek Гуру (4290) 1 месяц назад
Если бы ты имел волю подойти и выложить все что лежит на душе, затем получить большую дозу разочарования, у тебя бы еще был шанс сделать нужные выводы, развеялись бы иллюзии.
Но в твоем случае твоим объектом обожания и смыслом стали именно эти иллюзии, наблюдение, романтизация, фокусировка на своем взгляде.
За этими иллюзиями увы нет ничего хорошего, влюбленность от парня приводит либо к разводу с голой попой либо к вечному каблуку.(Не исключаю что для кого то это счастье).
Соболезную и отдельно благодарю что называешь это именно влюбленностью.