Как исправить эту ошибку на часах x9 call W&O. Ошибка снизу Cant load android system. Your data may be corrupt. If you continue to get this message, you maybneed to perform a factory data reset and erase all user data stored on this devace.
Данил Абрамов
Илья Карпов, подключаете смартчасы к ПК, включаете утилиту по сбросу и обнуляете систему. Если у вас нет разьема-то тогда придется отдавать мастеру, который подпаяется или подключится через контакнтный разьем и прошьет его
Cant load android system. Your data may be corrupt. If you continue to get this message, you maybneed to perform a factory data reset and erase all user data stored on this devace.