Помогите мне очень страшно

ivan Smirnoff Ученик (5), открыт 1 день назад
Уже давненько я узнал что от воды и тд можно умереть если много выпить теперь я мучаюсь по этому поводу вот к примеру сегодня я выпил кофе кружку , потом кружку воды , потом через час еще пол стакана воды , щас пью чай но перед этим пописал , могу ли я попозже еще попить чаю просто я боюсь умереть от того что выпью много воды и опухнет мозг и тд водоинтоксия произойдёт что делать ? Стоит ли волноваться 17лет
13 ответов
Krip Профи (905) 1 день назад
Если ты будешь умирать, ты это почувствуешь.
Аскар Бурханов Мастер (1066) 1 день назад
Случаи такие оооочень редко случаются, волноваться не надо
SteepPlayer Мастер (1491) 1 день назад
все ты уже труп фактически, пиши завещание
Заботливый Мишка Профи (566) 1 день назад
Умирают от того что за раз выпили 3 литра, ты же не за раз пьёшь.
verycool чувачок Мудрец (10728) 1 день назад
и че теперь воду пить нельзя?
.??? Ученик (196) 1 день назад
БРО ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ ...В ДЕНЬ ТОЛЬКО ОДНУ КАПЕЛЬКУ ВОДЫ НАДО ПИТЬ...
JB Мастер (1598) 1 день назад
вам нужно к психиатру идти, потому что это может усугубится. останетесь инвалидом на всю жизнь
Григорий Отрепьев Гуру (3399) 1 день назад
а умрешь ту только если за час выпьешь 10 литров, что ну ооочень много
Хто тама. Искусственный Интеллект (331775) 1 день назад
17 лет ?
а вопрос как от трёхлетнего ...
Sergey Egorov Мастер (1022) 1 день назад
Норма потребления воды 1,5-2 литра в сутки (в течение суток). Ты выпил несколько кружек. В лучшем случае 1 литр. По ходу ты загоняешься. Не тормози. Присоединись к друзьям дабы раздавить баночку пива)
ivan SmirnoffУченик (5) 1 день назад
А что если мне нравится пить что то чай и тд что делать к психиатру идти?
Sergey EgorovМастер (1022) 1 день назад
Пей чай. Лучше зеленый. Он благотворно действует.
ivan Smirnoff Ученик (5) Sergey Egorov, то есть если я уже сегодня утром попил кофе потом воды кружку днем потом ещё немного воды глотнул пописал щас пью чай кружку могу ли я потом еще выпить кружку чая?
Sergey EgorovМастер (1022) 1 день назад
Часа через два-три. Главное, чтобы мочевой работал.
ivan Smirnoff Ученик (5) Sergey Egorov, работает
Sergey EgorovМастер (1022) 1 день назад
Не стоит. Организм сам подскажет тебе что делать..
ivan Smirnoff Ученик (5) Sergey Egorov, прошло 4 часа с момента выпитой кружки могу ли я выпить щас чаю? Кружку
Алешка Мудрец (15896) 1 день назад
Не правда это 2 литра надо в день выпивать и писать раз 7-8