Уже давненько я узнал что от воды и тд можно умереть если много выпить теперь я мучаюсь по этому поводу вот к примеру сегодня я выпил кофе кружку , потом кружку воды , потом через час еще пол стакана воды , щас пью чай но перед этим пописал , могу ли я попозже еще попить чаю просто я боюсь умереть от того что выпью много воды и опухнет мозг и тд водоинтоксия произойдёт что делать ? Стоит ли волноваться 17лет
Норма потребления воды 1,5-2 литра в сутки (в течение суток). Ты выпил несколько кружек. В лучшем случае 1 литр. По ходу ты загоняешься. Не тормози. Присоединись к друзьям дабы раздавить баночку пива)
ivan Smirnoff
Sergey Egorov, то есть если я уже сегодня утром попил кофе потом воды кружку днем потом ещё немного воды глотнул пописал щас пью чай кружку могу ли я потом еще выпить кружку чая?