Хватит ли $1700 ~ 143 тыс. рублей на одного человека в России?

Sirojunnur Olim Ученик (138), закрыт 1 час назад
Хватит ли 1700 долларов одному туристу, который хочет просто погулять по городам-миллионникам (в среднем 5-6 городов) России в течение 30 дней, если расходы включают только жильё, еду и транспорт?
Лучший ответ
Владислав Профи (866) 2 недели назад
При ночевках в хостелях и обедах в кафешках за 500 р. точно хватит.
Советую в том числе проехать по Золотому кольцу, обычно тур 5 дней.
https://yandex.ru/search/?text=по+Золотому+кольцу+&clid=2270457&banerid=6166004048:2662519636342674623:SW-b524bd08d195&win=481&lr=68

Кстати есть какой-то сервис (сайтик), на котором люди-путешественники, когда сами дома, берут на ночевку других путешественников. Без денег.
Насчет обязательств взять потом пожить этого принимающего не помню, вроде без них.
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (174566) 2 недели назад
Города Золотого кольца не миллионники!
Владислав Профи (866) Ольга Панкратова, Не может быыыыыть! ))
Остальные ответы
Рабочая лошадка Мыслитель (5343) 2 недели назад
На 5-6 городов точно нет
Sirojunnur OlimУченик (138) 2 недели назад
Сколько минимум нужен денег?
Рабочая лошадка Мыслитель (5343) Sirojunnur Olim, смотря какие города хочется посетить
Рабочая лошадкаМыслитель (5343) 2 недели назад
На золотое кольцо мб хватит,на миллионники нет
Zhy Просветленный (21039) 2 недели назад
Если будешь снимать сравнительно недорогое жильё, то хватит.
Ирина ... Искусственный Интеллект (136821) 2 недели назад
Если будете жить в дешевых отелях или хостелах или квартиры снимать. И в еде не шиковать. То может хватить.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (174566) 2 недели назад
Может не хватить, если спонтанно сорваться в поездку. При спланированой и заранее расчитанной, то может и хватить.
eotswotm Оракул (70523) 2 недели назад
Хватит, если разумно тратить
коша Искусственный Интеллект (169490) 1 неделю назад
ну, если в хостеле ночевать то да. и питаться скромненько
на самолет в одну сторону уже 300+ баксов